Домашние семечки
.
. . .
.
.
.

Почему производство жареных семечек может влиять на качество?


Ох и любит у нас народ на завалинке посидеть, да семечками себя побаловать. Так ведь не все семечки вкусными оказываются, иной раз возьмешь семку в рот, а она горчит.

Эээ, ребятушки во всем смекалка нужна да знания не токмо народные, но и научные.

Не всякую семку-то в землю-матушку сажать можно. Подсолнечник-то сортовым да элитным быть должон, да и воду он любит хорошую, чистую, да в количестве немалом. Тогда только под солнышком ясным взойдет семя-то, в росток превратится, а росток тот обернется цветком богатым, с листвою сочною, зеленою, да с лепестками золотистыми, будто лучами солнечными, а посередь них будут зреть семки, полные да вкусные. И надобно в пору подходящую семечки подсолнуха собрать, промыть, просушить, да от сора всякого продуть, а опосля и прожарить как следует.

Производство жареных семечек  – искусство особое, не всяк его уразумеет. У нас печи есть особые, в которых семки то мы Домашние жарим. Ох и семки получаются у нас, на любой вкус – есть и слабо и крепко прожаренные, и обычные и соленые имеются. А вот химии всякой, заморским словом «консерванты» называемой, в наших семечках нету. Не любим мы гадости этой. Товар наш натуральный и полезный, отборных сортов, ароматов богатых и послевкусия отменного.

А храним мы семечки наши в упаковке особой, в упаковке двухслойной, что сберегает семечки от заразы да от гнили всякой, да сохраняет вкус Домашних семечек надолго. И занимаемся мы продажей семечек оптом…


НазадНаверх